Пользователь
Рег-яРегистрация: 15.04.2011 | ВходПоследний вход: 18.10.2021 (12:24)
2015 год
~ 16 октября 2015 (20:20) ~
•°*””*°• Ответственное отношение к покупкам. От сотрудничества только позитив и удовольствие. Спасибо за покупку, всегда Вам рада! •°*””*°•
2013 год
~ 09 декабря 2013 ~
Хочу написать свой положительный отзыв !
Очень ответственный, организованный и четкий покупатель, с которым легко и приятно работать !
Желаю Вам только удачных покупок, позитивных покупателей и продавцов!
Буду рада видеть Вас снова!
Очень ответственный, организованный и четкий покупатель, с которым легко и приятно работать !
Желаю Вам только удачных покупок, позитивных покупателей и продавцов!
Буду рада видеть Вас снова!
2011 год
~ 05 сентября 2011 (20:24) ~
Очень ответственный покупатель. Участвовала в моем СП: оплата вовремя, всегда на связи. Удачи во всем!
~ 19 мая 2011 (15:38) ~
Леночка отличный покупатель и хороший,ответственный человек,приятная в общении, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
~ 29 апреля 2011 (17:34) ~
Леночка отличный и приятный человек, отличный покупатель. К СП отнеслась ответственно, оплатила заказик в срок! Спасибо, Вам Леночка, за покупку! Рада была сотрудничеству!