Пользователь
2018 год
~ 30 января 2018 (09:28) ~
Покупали зимнюю термо куртку Wedze. Очень довольны покупкой. Качество и состояние куртки отличные. Продавец оперативный. Большое спасибо продавцу за хорошую сделку. Хороших Вам продаж.
2017 год
~ 01 января 2017 (20:08) ~
Оперативно. Без лишних слов и эмоций. Мои рекомендации.
С новым годом!! Успехов в продажах.
С новым годом!! Успехов в продажах.