Пользователь
2016 год
2014 год
~ 21 ноября 2014 (09:31) ~
Светочка - отличный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка!Только положительные отзывы,и рекомендации! Знает чего хочет, мгновенная оплата! От общения и от сделки масса положительных эмоций! С такими покупателями работать одно удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите еще,всегда Вам рада!
~ 01 ноября 2014 (17:31) ~
Отличный покупатель! Остались только самые лучшие впечатления от сделки! Спасибо за покупку и приходите еще, всегда буду Вам рада!
Рекомендую всем к сотрудничеству, супер покупатель!
Рекомендую всем к сотрудничеству, супер покупатель!
2013 год
2012 год
2011 год
~ 24 ноября 2011 (12:23) ~
ЛИЧНО Я НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!Не знаю как продавец, но покупатель... Взяла у меня детские сапожки,после того как носили названивала с предложениями онулировать сделку, потому что их что-то не устроило(ребёнок не может застёгивать самостоятельно замочки)Хотя когда я их отправляла, попросила чтоб перезвонили как только получат! Звонка не было! Как можно вернуть обратно вещь после того как её уже носили? Да, ещё и облили грязью! ПОЗОР!!!
0 год