Пользователь
2017 год
~ 19 октября 2017 (21:01) ~
Вам спасибо....всегда вас рада еще у себя видеть как покупателя..и спасибо вам за доверия...носите на здоровье..
ответ для milashonok
19 октября 2017 (21:06)
С радостью обращусь к Вам еще!
Спасибо, что пошли на встречу!
Спасибо, что пошли на встречу!
2016 год
~ 07 декабря 2016 ~
Спасибо за покупку и приятное сотрудничество!
Отличный покупатель, рекомендую!!!
Отличный покупатель, рекомендую!!!
2015 год
~ 12 августа 2015 (21:52) ~
Как всегда легко и приятно работать с Машей))
2014 год
~ 13 августа 2014 (22:59) ~
Машенька, спасибо большое за очередной заказ и за доверие))
2013 год
~ 22 июля 2013 (22:22) ~
Очень люблю общение с Машей, невероятно позитивный человечек. Машуля, спасибо тебе!!! Я всегда рада, когда ты приходишь!
~ 18 апреля 2013 (23:52) ~
Мегапозитивный и приятный покупатель! Обшаться с Марией одно удовольствие. Сделки проходят быстро и легко. Рекомендую как очень порядочного и ответственного покупателя!
0 год