Пользователь
Рег-яРегистрация: 03.10.2016 | ВходПоследний вход: 01.10.2024 (15:51)
2021 год
~ 18 августа 2021 (20:59) ~
Самые наилучшие впечатления о сделке. Оперативная оплата и приятное общение. Очень буду рада дальнейшим заказам. Спасибо за покупку!
2017 год
2016 год
~ 14 октября 2016 (14:55) ~
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному заказчику :)
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!