Пользователь
Рег-яРегистрация: 26.03.2011 | ВходПоследний вход: 08.06.2026 (21:51)
2018 год
2017 год
2016 год
~ 19 ноября 2016 (14:47) ~
Очень хороший Покупатель!
От общения и сотрудничества только самые положительные впечатления!
Спасибо Вам – носите на здоровье!
ответ для winter-shoes
20 ноября 2016 (11:06)
Спасибо большое!
