Пользователь
2020 год
2018 год
~ 29 декабря 2018 (10:20) ~
Замовляв у продавця anntevi продукти для суші (у роздріб). Замовлення було виконане швидко і оперативно. Товар, який потребує обережного ставлення, був спакований належним чином.
Хороші ціни. Швидка і безпечна співпраця.
Усім рекомендую
Хороші ціни. Швидка і безпечна співпраця.
Усім рекомендую
ответ для milaniak
29 декабря 2018 (12:39)
Спасибо вам за отзыв! С Наступающими праздниками!!!! Всех Благ!!!
2015 год
~ 23 апреля 2015 (17:55) ~
Приємна і відповідальна людина, хороший продавець. Швидка відправка. Покупкою задоволена, дякую вам за макасінчики! Удачних вам продаж і покупок!!! Рекомендую!
2014 год
~ 16 июля 2014 (12:15) ~
Прекрасный продавец!!!Очень понятно и четко ответила на все мои вопросы,дала рекомендации по уходу за вещью.Человек ответственный и очень приятный в общении!Очень рада покупке.Вещь соответствует описанию.У меня только позитив от общения!!!РЕКОМЕНДУЮ!!
Анечка,удачи Вам и Вашему малышу.И еще раз-СПАСИБО!)))
Анечка,удачи Вам и Вашему малышу.И еще раз-СПАСИБО!)))
2013 год
~ 15 октября 2013 (09:52) ~
УЖАСНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! Продала ей сапожки детские за 40 грн, которые год назад покупала за 150 грн. Она неделю молчала (видно все устраивало), а через неделю вдруг оказалось, что все плохо и сапоги плохие, хотя она видело фото и до отправки сапожки были в идеальном состоянии, потому как реально за один сезон невозможно сносить резиновые сапоги. С ТАКИМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!! Так как за те 40 грн, которые она мне заплатила, я потратила кучу нервов и получила негативный отзыв от нее! Фу-фу-фу!
ответ для Raduga26
11 декабря 2013 Ужасный ВЫ продавец!!! Сапоги шли по УкрПочте неделю и как я только получила, сразу вам написала ТОВАР С ДЫРКАМИ см по 5 на 2-х сапогах(!), порваная ткань, а не ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, КАК ВЫ ПИСАЛИ. У меня есть фотографии, но вы же меня в черный список внесли- не могу ДОКАЗАТЬ вам. Научитесь контактировать и разбираться с возникшими проблема клиентов, а не вносить в черный список, фу вам!
2012 год
0 год