Пользователь
2011 год
~ 12 декабря 2011 (13:24) ~
Танечка мой любимый покупатель, очень отзывчивая, приятная в общении и просто замечательный человек. У же не один раз покупала у меня вещички для дочурки всегда моментальная проплата и масса позитива. Спасибо ВАм большое за покупочки и за общение. А малышке здоровья и послушания. Спасибо Танечка!!!!
ответ для natkaa
16 декабря 2011 (18:17)
Наташенька спасибо за теплые слова.