Пользователь
2015 год
2014 год
~ 10 ноября 2014 (10:55) ~
Всем рекомендую такого хорошего и ответственного продавца. Осталась очень довольна покупкой! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
2012 год
~ 02 августа 2012 (22:53) ~
На форуме право продавца продавать кому он захочет, но все-таки существуют негласные правила брони, да и просто какая-то элементарная порядочность и уважение к своим покупателям или продавцам...
Данному продавцу это не знакомо.
Написала первая в объявлении, попросила данные для оплаты. Попутно задала вопрос. Получила ответ. Повторно попросила данные для оплаты на что ответили ПРОДАНА. Вещь была очень нужна, остался неприятный осадок.
Так что уважаемые покупатели будьте готовы к тому что при покупке у данного продавца может быть вот такой облом.
Данному продавцу это не знакомо.
Написала первая в объявлении, попросила данные для оплаты. Попутно задала вопрос. Получила ответ. Повторно попросила данные для оплаты на что ответили ПРОДАНА. Вещь была очень нужна, остался неприятный осадок.
Так что уважаемые покупатели будьте готовы к тому что при покупке у данного продавца может быть вот такой облом.
ответ для О л я
02 августа 2012 (23:04)
Спасибо за мнение) к сожалению просить бронь и получить ответ "забронировано" разные вещи. Есть еще люди, которые сразу звонят, думаю их право не меньше Вашего. На вопросы Ваши я ответила, а бронь не подтверждала. Про порядочность - громкие слова, но Ваше право)) Удачи Вам.
2011 год
~ 08 ноября 2011 (13:21) ~
Замечательный продавец.Все оперативно быстро.Спасибо вам большое.Удачных продаж и хороших покупателей)