Пользователь
Статус: ВСЕГДА НА СВЯЗИ
Рег-яРегистрация: 13.03.2011 | ВходПоследний вход: 25.12.2020 (18:42)
2019 год
2016 год
~ 13 октября 2016 (12:03) ~
Дякую за приємну співпрацю)
~ 16 июня 2016 (11:13) ~
Присоединяюсь к предыдущему посту- торгуется, берет реквизиты и пропадает...
~ 11 марта 2016 (12:33) ~
попросили реквизиты..сказали 9 числа вечером оплатите..уже 11е..., пишу-ни слова в ответ....я держала футболку,хотя могла продать девушке которая хотела взять сразу вместе с джинсами! ну можно написать одно слово- передумала или не получается оплатить, на сайт заходите, на мои сообщения полный игнор... не приятно! так не поступают, мы все здесь люди, а не роботы.
2015 год
2014 год
0 год