Пользователь
Рег-яРегистрация: 12.05.2016 | ВходПоследний вход: 19.08.2017 (15:36)
2017 год
~ 06 апреля 2017 ~
Покупатель ожидал возврата и не дожидаясь завершения сделки решил сделать преждевременные выводы и облить г... только из за того что у нее в жизни что то не сложилось. не надо винить всех вокруг. Я всегда иду на успуки. бывают личные оьстоятельства и т.д. пару дней подождать и получили бы свой товар.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с такими!!! только рейтинг себе испортите!!!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с такими!!! только рейтинг себе испортите!!!!
ответ для Mary256
07 апреля 2017 (04:50)
Считаю очень не оправданым ваш отзыв. Так я компетентно оплатила предоплату и сразу забрала товар в день,когда он пришел. Я ждала 5 дней. Если б вы ответили или скинули недостачу. Очень не понятно обычному человеку , когда он пишет , а смс как бы и прочитаны ,но результата нет! Кстати до сих пор нету денег.
Не связываюттся пусть с вами , только повяря рейтингу кидстаффа!!!
Не связываюттся пусть с вами , только повяря рейтингу кидстаффа!!!