Пользователь
2017 год
~ 14 сентября 2017 (20:09) ~
Спасибо огромное Наталье за чудесные салатники! Товар полностью соответствует описанию, упакован сверхкачественно. Очень вежливый, внимательный и отзывчивый продавец.Отдельная благодарность за доставку) Желаю Вам только приятных покупателей и удачных продаж!