Пользователь
2015 год
~ 17 июля 2015 (23:20) ~
Спасибо за отличный подарок для моих деток.Очень всё понравилось,и отдельное спасибо что оплатили пересылку,возились с пересылкой..Благослови вас Бог!
ответ для Алевтина 27
18 июля 2015 (18:09)
спасибо Вам за добрые слова!
2014 год
2013 год
2011 год