Пользователь
2017 год
~ 03 октября 2017 (15:13) ~
Спасибо за ботиночки , они суперские !! Сверхбыстрая отправка заказа! Спасибо)
ответ для Евгения666
03 октября 2017 (15:16)
Класс! Рада, что подошли)
2015 год
2014 год
~ 30 сентября 2014 (20:27) ~
Приятный покупатель. Спасибо за покупку.
~ 24 февраля 2014 (19:01) ~
Ответственный и приятный в общении покупатель!
Заказ четкий, оплата оперативная.
Замечательная сделка)
Спасибо Вам.
Заказ четкий, оплата оперативная.
Замечательная сделка)
Спасибо Вам.
ответ для Кошка-Матрешка
26 февраля 2014 (13:10)
И вам спасибо, быстро, четко и как же вовремя)
2013 год