Пользователь
Рег-яРегистрация: 25.02.2011 | ВходПоследний вход: 19.03.2026 (01:12)
2018 год
2015 год
~ 03 октября 2015 (23:24) ~
Отличный покупатель!!! Покупала чешки и в отзывах о сделке со мной была огорчена ценовой политикой на Б/У и состояние кожаных чешек, все вопросы мы обговорили,объясняю: я покупала чешки в этом году(2015)в магазине спортмастер за 199 грн. кто ходит в этот магазин поверит, а продала 2 пары по 100, одеты ровно 3 раза что одни что другие,так как у меня ребенок очень болезненный и ходит мало на физкультуру, считаю что цена довольно нормальная в половину с новой, может и на сайте где то дешевле - я не отрицаю, я сама такая что ищу дешевле!!! Хороших вам сделок желаю и по хорошим ценам!!!Удачи))))
2012 год
2011 год