Пользователь
Рег-яРегистрация: 25.02.2011 | ВходПоследний вход: 08.09.2017 (20:12)
2015 год
2014 год
2013 год
~ 03 октября 2013 (15:43) ~
Девушка, да Вы просто ЗОЛОТО! Вы отправили мне ушки тогда когда я попросила и все быстро, в отличии от других продавцов ушек! Еще и цена вменяемая вполне! Очень рекомендую!
Кстати, расцветка ушек очень похожа на расцветку моей кошки))) я довольна втройне! Все на высоте! Быстро, качественно и тепло!
Кстати, расцветка ушек очень похожа на расцветку моей кошки))) я довольна втройне! Все на высоте! Быстро, качественно и тепло!
ответ для MVPast88
07 октября 2013 (23:19)
Вам спасибо за быструю оплату и приятные отзывы!
~ 01 октября 2013 (18:58) ~
Очень понравилось сотрудничать с данным продавцом! Товар (Шапочка с шарфиком) качественный и недорогой, очень приятный к телу. Пошито аккуратно, изъянов никаких нет. К тому же, были вложены детские перчаточки, которым ребенок очень обрадовался. Большое спасибо за презент, не ожидала, было очень приятно...Всего Вам хорошего и хороших покупателей!
ответ для -Елена-
07 октября 2013 (23:18)
Спасибо)))Всегда Вам рада!
0 год