Пользователь
2017 год
~ 04 февраля 2017 (21:48) ~
Никогда не писала отзывы, но тут промолчать нельзя! Покупала у этого продавца пижамы, в объявлении было указано что вещи новые, стоковые, но по факту вещи оказались из секонд хенда, с потрепанными краями, выстиранными бирками, катышками и характерным запахом секонд хенда...
Спасибо большое, Сычёва Оксана, за возможность носить чье то шмотье!?
Спасибо большое, Сычёва Оксана, за возможность носить чье то шмотье!?
2016 год
~ 13 декабря 2016 (20:05) ~
Очень порядочный и ответственный продавец!!! Отличные вещи, все постирано, еще и доставка бонусом:)))Спасибо!!!
~ 05 июля 2016 (17:01) ~
Только положительные эмоции от сделки. Легкое и приятное общение. Благодарю Вас. Удачи в покупках и продажах! Всем Рекомендую!
~ 31 мая 2016 (09:36) ~
Приятно, когда нас с улыбкой встречают,
Поняв нашу просьбу, товар предлагают.
И быстро обслужат, не портя нам нервы, -
Вот это и есть мастерство, классный сервис.
От такта, культуры и поведения
Зависит, с каким мы уйдем настроением.
Давайте взаимно мы вежливы будем.
Поблагодарить продавцов не забудем.
За радость покупок, приятных для всех,
В работе пусть прибыль вас ждет и успех
Поняв нашу просьбу, товар предлагают.
И быстро обслужат, не портя нам нервы, -
Вот это и есть мастерство, классный сервис.
От такта, культуры и поведения
Зависит, с каким мы уйдем настроением.
Давайте взаимно мы вежливы будем.
Поблагодарить продавцов не забудем.
За радость покупок, приятных для всех,
В работе пусть прибыль вас ждет и успех