Пользователь
2016 год
~ 01 апреля 2016 (14:13) ~
Куколки классные. А вот продавец мне не понравился: переписку не читает, товар отправила больше чем через сутки после оплаты, хотя я просила срочно! Не захотела чтоб я выставила оценку! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
ответ для zalutsika
07 апреля 2016 (16:23)
Покупатель проплатил товар в 14.20. Попросил отправить тут же. Сообщение было мною прочитано только вечером. И на следующий день произведена отправка. Не считаю данную ситауцию задержкой. Также в объявлении специально указан номер телефона для таких случаев.
2015 год
2014 год
~ 29 декабря 2014 (15:33) ~
Делала заказ, довольна. Все быстро и качественно
~ 25 декабря 2014 (15:58) ~
Отличный продавец, очень приятная в общении. Заказывали куколок лалалупси, быстро получили заказ. Куколки очень симпатичные и милые. Рекомендую, отличный продавец! Спасибо!
~ 12 декабря 2014 (15:41) ~
очень приятно работать с этим продавцом, очень приятный в общении человечек,все прошло без сучка и задоринки, рекомендую))).Лалалупсинки просто бомба и за такую цену - оптимальный вариант, как для моего кошелька, у нас в городе они дороже в два раза. Спасибо вам!
~ 15 ноября 2014 (22:27) ~
все супер. продавец супер. и куколки супер. не смотря на то что китай. качество супер. поверьте они по внешнему виду стоят дороже чем их тут продают. я в востроге. а дети вообще !!!
~ 28 сентября 2014 (10:48) ~
Знаете, пальто конечно в хорошем состоянии. Но вы говорили, что носили его два года. Я вчера весь инет перерыла и выяснила, что это пальто из коллекции 2007-2008 года, то есть оно древнее. Почему же вы не сказали? У него же совсем не то качество, которое у моделей Ленне 2010 например. И это значит, что до вас его носило как минимум два ребенка. Оно даже на ощупь не такое, как нормальное Ленне, более жесткое и не такое воздушное, в капюшоне флиса нет и даже утеплителя нет! Даже не знаю что и сказать. Сколько я раньше покупала вещей через интернет, никогда такого не было. Лучше бы сказали сразу правду. За футболочки спасибо конечно.
ответ для inna2041
28 сентября 2014 (15:03)
Готова принять пальто назад. Я его с радостью заберу. Пальто висело в шкафу. Покупалось в 2010, а потом ждало младшую сестру. Объявление было с фотографиями и я ничего НЕ СКРЫВАЛА. Надо ж было до покупки выяснять какого года модель. Пересылайте за свой счет. Я забираю.
2012 год
0 год