Пользователь
2016 год
~ 07 сентября 2016 (10:15) ~
Спасибо вам за участие в СП продукции! Сделка прошла успешно, покупатель добросовестный и оперативный. Рекомендую! Удачных вам покупок и продаж на сайте!
~ 12 марта 2016 (15:33) ~
Я с удовольствием рекомендую Вас к сотрудничеству, и желаю только продуктивных и успешных покупок!
2014 год
~ 20 января 2014 (14:18) ~
Прекрасный покупатель. Сделка прошла быстро и четко. Побольше бы таких покупателей.
2011 год
~ 17 марта 2011 (11:05) ~
Хочу оставить только самые положительные и хорошие впечатления об этом человеке.Быстро закала - быстро оплатила. Получила - поблагодарила. Всем советую.Приятно было иметь с Вами дело.Покупка и продажа прошли на ОТЛИЧНО!!!!Счастья Вам и Вашей семье!!!
ответ для marinka0704
17 марта 2011 (11:37)
Хочу отметить, что очень довольна купленой у Вас вещью. Очень быстро прошла сделка, товар переслала молниеносно. Еще раз большое спасибо. Удачи Вам!!!