Пользователь
2014 год
~ 23 октября 2014 (20:26) ~
Рекомендую Яночку как очень ответственного продавца и приятного человека! Спасибо Вам большущее за комбенизончик! Удачи Вам!
2013 год
~ 13 августа 2013 (09:15) ~
Отличный покупатель!!! Очень приятная и ответственная девушка!!! Только положительные отзывы,и рекомендации!!! Знает чего хочет,мгновенная оплата. От общения и от сделки масса положительных эмоций. С такими покупателями работать одно удовольствие. Спасибо за покупку!!! Заходите еще,всегда Вам рада!!