Пользователь
2012 год
~ 09 сентября 2012 (19:58) ~
вот как то нечайно натолкнулась на етого продавца, у меня остались только негативные емоции, поначалу мне прислали не то размер который заказывала, и мы договорились что можно поменять я отправила футболку и ни футболки не денег обратно так и не получили, на звонки не отвечала и сообщения тоже игнорировала, да и футболка должна была быть адидас а не подделка .....
~ 29 апреля 2012 (15:41) ~
Не могу поверить ни одному негативному отзыву! Мне Юлечка, как продавец, и как человек ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась, ответила на миллион вопросов, посоветовала с размером, ещё и выслала без предоплаты! Уже год, как радуюсь костюмчику Адидас! У такого продавца хочется и хочется покупать, но на мои размеры и рост, к сожалению редко, что подходит! Юлечка, высоких Вам продаж и только довольных и благодарных покупателей!
~ 15 марта 2012 (23:02) ~
продавец просто чюдесный,все понравилось. все быстро и качественно. удачных вам продаж!!!!!!!
~ 11 февраля 2012 (16:04) ~
соглашусь се всеми НЕГАТИВНЫМИ ОТЗЫВАМИ!!!!!!!!!!! покупать у данного продавца НЕ СОВЕТУЮ!!!!!! я также дала все замеры, но пальто оказалось велико - не страшно, ведь можно было бы просто переслат размером меньше, но Юля не захотела возиться. Также не берет трубку и на письма не отвечает. Вот теперь вынуждена продавать пальто, которе мне не подходит по знакомым и интеренету и за цену ниже. А САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!-вещи у этого продавца ПОДДЕЛКИ ПОД ФИРМЕННЫЕ БРЕНДЫ!!!!!!!!! вниметельно смотрите на кнопки, замки, строчки и на этикетки!!!!!!
2011 год
~ 28 декабря 2011 (14:08) ~
Я хочу написать НЕГАТИВНЫЙ отзыв.Жаль,что раньше не прочитала об этом продавце.Заказала у нее мужскую куртку,деньги перевела на следующий же день,с размером мне подсказал продавец,я написала рост и ОГ,она написала ,что ваш размер L.Я не имею привычки спорить,продавцу лучше знать...Куртка пришла огромная,я в тот же день попросила обмен.Все.....тишина...Неделю я ждала,потом написала смс,что надеюсь у нее все хорошо,потому что я жду ответа.Молчит...Я ей опять пишу,а она мне-я в роддоме,мне некогда.При этом на сайт заходит и объявления обновляет.На звонки не отвечает уже третью неделю,позвонила ей с телефона мужа-ответила,сказала,что напишет адрес,куда отправлять и пришлет мне другую куртку.И все...Прошло 5 дней,я ей опять не могу дозвониться.Таких продавцов мне на Кидстаффе еще не попадалось.Просто кошмар.......
~ 29 ноября 2011 (14:48) ~
Я купила, у Юли костюм коламбия, по совету продавца заказала размер С, куртка оказалась большой (хотя Юля просила размеры помогала подобрать), а штаны мне вообще прислали не С, а М.
Я написала Юле, и она обещала его поменять, через пару дней. Костюм который я получила, я обратно отправила продавцу. После этого прошло уже две недели, Юля не отвечает на телефонные звонки, и не появляется на сайте! Если кто-нибудь знает как еще можно с ней связаться помогите пожалуйста! Я заплатила 1350грн, а теперь у меня нет, ни денег, ни костюма!
Я написала Юле, и она обещала его поменять, через пару дней. Костюм который я получила, я обратно отправила продавцу. После этого прошло уже две недели, Юля не отвечает на телефонные звонки, и не появляется на сайте! Если кто-нибудь знает как еще можно с ней связаться помогите пожалуйста! Я заплатила 1350грн, а теперь у меня нет, ни денег, ни костюма!
ответ для В_алерия
06 декабря 2011 (18:00)
Лерочка! Насколько мне помнится - с размерчиком вы определились сами) обмен на размер у меня всегда возможен!!! не нужно ничего придумывать!
А про те две недели, которые Вы ждали - назад костюма от Вас я ждала больше недели - ваша мама приболела и я вошла в Ваше положение! Почему же Вы не можете?!
костюмчик я Вам отправила, как только мне пришёл нужный Вам размерчик! Мне чужого не нужно! И такое писать с Вашей стороны очень некрасиво!!!!
Всего вам доброго!!!
0 год