Пользователь
2016 год
2013 год
2012 год
~ 13 ноября 2012 (19:44) ~
РЕКОМЕНДУЮ, как порядочного, приятного, ответственного и быстрого во всем покупателя!!! Было очень комфортно по сотрудничать!!! Носите вещь с удовольствием и долго!!!
ответ для Vesna111
13 ноября 2012 (19:53)
Спасибо большое,за отличную вещь,за моментальную отправку и добрые слова.Удачи Вам и побольше благодарных покупателей
~ 18 августа 2012 (22:27) ~
Очень приятный покупатель, остались только хорошие впечатление от сделки. Рекомендую)!
2011 год
~ 05 декабря 2011 (23:11) ~
Добрый вечер! Заметила, что Вы у меня в подписке по туфелькам Велфар, будут аопросы, обязательно обращайтесь) Удачи!