Пользователь
2012 год
~ 20 апреля 2012 (15:28) ~
Купила у девушки куртку б/у для ребенка, не уточнила состояние,моя вина, сознаюсь, так как забегалась и не подумала, надеясь на соответствие цена-качество. Когда пришла куртка при осмотре увидела на рукавах процарапанные места в двух местах, а спинке разрез,небольшой,но увы, факт, манжеты куртки истерты все в катышках и спрятаны были внутрь,когда фотографировались.Также я купила тунику, неплохая, но можно было катышки перед продажей потрудится убрать.
При моей просьбе вернуть за свой счет куртку Ксения сказала,что куртка не её, а подруги, хотя фото куртки и почти все Ваши объявления сделаны в одном и том вже месте-как Вы выручаете свою подругу, просто нет слов, она Вам наверное очень благодарна, а может и нет никакой подруги скорее всего.Вообщем обидно,что попадаются такие люди на сайте. Будьте осторожны, покупая у этого человека вещи.
При моей просьбе вернуть за свой счет куртку Ксения сказала,что куртка не её, а подруги, хотя фото куртки и почти все Ваши объявления сделаны в одном и том вже месте-как Вы выручаете свою подругу, просто нет слов, она Вам наверное очень благодарна, а может и нет никакой подруги скорее всего.Вообщем обидно,что попадаются такие люди на сайте. Будьте осторожны, покупая у этого человека вещи.
ответ для Midnight
10 мая 2012 (15:05)
Ну если Ваша вина, зачем тогда лить грязь??? куртка действительно не моя,и причем тут фон, подруга принесла куртку на продажу вот и сфоткала ребенка в своей комнате. А на счет денег - если человек не захоте отдавать деньги, Вы предлогаете мне купить?? мне тоже была не очень приятна эта ситуация, сделала выводы, что буду продавать только свио вещи, в них я точно уверена.
2011 год
~ 26 октября 2011 (23:05) ~
І в мене та сама проблема, що і у решти дівчат. Щось я спочатку не здогадалась заглянути в гостьову..
ответ для Riki_tiki_tavi
28 октября 2011 (19:24)
Это Ваши слова "ой, а я уже заказала.. завтра буду отменять заказ" так в чем Ваша проблеба? Решили за компанию написать....Вы же знали что у вас не было пуховика такого цвета, я нашла то что хотела,я конечно извеняюсь за неудобства причененные мной, но как бы Вы поступили на моем месте???
~ 25 октября 2011 (20:22) ~
Девушка сделала заказ,сумма не маленькая, когда заказ был отправлен, она ПЕРЕДУМАЛА.
Будьте бдительны, совершая сделку!
А Вам, девушка, действительно совести побольше!
Будьте бдительны, совершая сделку!
А Вам, девушка, действительно совести побольше!
ответ для bazil
28 октября 2011 (19:20)
Я Вас просила отписаться, когда уточните есть ли на складе пуховик, Вы промолчали, а когда я написала что передумала, вы оказывается уже заказали,но меня об этом не уведомили, и предоплату я не делала, так что это Вам нужно быть бдительной, или брать предоплату или уточнять перед заказом.Я такой же человек как и все, за пол дня можно и передумать или найти более выгодный вариант!!!А совести мне вполне хватает!!!
~ 30 июля 2011 (16:38) ~
Договорилась с продавцом, что я покупаю у нее коляску-попросила, что бы меня добавила в покупатели, а в итоге через дня 2-3 обьявление было удалено без предупреждения.
~ 19 мая 2011 (11:37) ~
К своему сожалению, впервые столкнулась здесь с таким продавцом. Во-первых отказалась меня переводить в покупатели, после отправки посылки, во-вторых не указала, что детский спортивный костюм с начесом (утепленный). И в третьих на костюме недоставало стразов, приблизительно 10 7-10 штук на кофте и мастерке штук5-6!!!, что не придавало костюму красоты(. И в объявлении было указано Костюм из Италии А вот бирка гласила made in china.Обращалась к девочкам на форум кидстафф все подтвердили, что продавец не права... Так что , уважаемые покупатели, будьте ПРЕДЕЛЬНО внимательны!!!! А вам, Ксения, совести по-больше.
~ 11 марта 2011 (13:01) ~
АВТОРУ!Так как ВЫ не поступают!Вы не на базаре и если вещь стоит в броньке,а вы ее передумали покупать имейте совесть и смелость хотя бы сообщить об этом.Я Вам вчера писала что посылку отправили свои деньги проплатила,а Вы сообщения читали и даже не написали что вы не будете брать товар.
ответ для kanctovira1
19 марта 2011 (11:50)
Как это я Вам не писала, посмотрите внимательно.