Пользователь
2015 год
~ 14 февраля 2015 (20:53) ~
Курточку получала!!! спасибо большое!!
2012 год
~ 26 сентября 2012 (13:22) ~
большое спасибо продавцу,все честно и еще уступили хорошо ))) Рекомендую!
2011 год
~ 29 апреля 2011 (21:28) ~
Замечательный покупатель. Быстро определилась с моделью и размером, своевременно оплатила. Рекомендую всем как порядочного и ответственного покупателя!