Пользователь
2015 год
~ 15 марта 2015 (13:47) ~
Рекомендую отличного покупателя, сделка прошла быстро, никаких проблем или разногласий не возникло! все замечательно! Спасибо за покупку, выгодных Вам приобретений :)Жду непременно снова!
2014 год
2013 год
~ 28 декабря 2013 (15:42) ~
Замовляла пуховик Монклер після 1,5 місяця носіння порвалася підкладка біля замка,замінили собачку на замку,капішон не тримається на голові.Прийшлося купити новий.Не рекомендую продавця-недобросоісний,ціни високі якість низька!
ответ для Юлія85
26 марта 2014 (16:11)
Все зависит от того как носить.пуховик покупали многие.только вы остались недовольны.
2012 год
~ 18 апреля 2012 (14:24) ~
Отличный покупатель, рекомендую :)
2011 год
~ 26 февраля 2011 (17:13) ~
Спасибо за покупку. Отличный покупатель,ответственный и обязательный!!!Знает , что хочет!!!Всем хочу заметить, что деньги прислала сразу же в день заказа, хотя ей пришлось ждать мою посылочку неделю- так как я болела с ребенком и не могла оправить посылочку.(Приношу ей извинения за задержку товара)Покупатель СУПЕР!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!Спасибо .
0 год