Пользователь
Статус: приятно иметь дело с адекватными людьми)
Рег-яРегистрация: 21.01.2011 | ВходПоследний вход: 17.04.2018 (19:39)
2014 год
~ 29 января 2014 (20:01) ~
Спасибо за отличную вещицу, продавец очень хороший и положительный человек в общении! Желаю, чтобы Вам встречались на пути только такие же адекватные люди как Вы)))
ответ для juliasha736
29 января 2014 (21:07)
спасибо большое.
~ 26 января 2014 (16:32) ~
Две сплетницы два сапога пара !!!
Я грязью никого не обливаю ! Говорю как есть !
Я грязью никого не обливаю ! Говорю как есть !
ответ для maria77
26 января 2014 (22:26)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-21496-0-1 почитайте про неё в советчице уже было.
~ 25 января 2014 (21:25) ~
хочу написать отзыв в защиту этой девушки nika130221 .с данным человеком не знакома и ни каких покупок не делала,но столкнулась с продавцом с которым у этой девушки возник конфлик это продавец который ниже свой отзыв написал maria77.продавец ужасный.вы только прочтите у меня в гостевой,что она мне написала!!!! я аферистка оказалась.мне она продала не качественный товар,порваный и на одном из кросовок вообще даже огоньки не горят,состояние вы сможете оценить сами.я фото сделала и сразу же выложила https://www.kidstaff.com.ua/tema-8322023.html посмотрите сами.с моей стороны была оплата на перед без задержек.скидок я не просила! товар был отправлен не сразу,да и состояние описанию вообще не соответствует.когда при получении я написала продавцу,то меня она облила грязью и назвала аферисткой.пожалуйста прежде чем делать выводы именно о nika130221 очень внимательно прочтите мою переписку с продавцом.поражаюсь наглости таких людей.продает людям паршивый товар и еще льет на них грязь.https://www.kidstaff.com.ua/user-95256.html очень отвратительная особа! не связывайтесь НИКОГДА!
ответ для Наталусенок
26 января 2014 (15:15)
спасибо за поддержку)
2013 год
~ 07 декабря 2013 (15:53) ~
Очень неприятная и скандальная Дама ! купила у меня Шлем Мокошь в идеальном состоянии одевали 5-6р ,ни одного покатыша, ни одной зацепки,ну придраться не к чему, не зная качество и характеристики шерсти меринос (Мокошь) шлема,спросила Это зима , да зима ! получила с Истерикой - он тонкий , грязный , так вот он не грязный ,а после сухой химчистки на трикотажную подкладку пошли пятнышки желтые ,что говорит о натуральной шерсти! увы нельзя отпороть подкладку когда чистят в химчистке !и ещё , это ну просто никак не влияет на качество и внешнюю красоту ! так что не вижу даже повода для таких обвинений !
ответ для maria77
07 декабря 2013 (16:28)
дорогие покупатели.я связалась с админами сайта кмдстафф это не первый случай у этой дамы!она кричит на весь сайт что она юрист знает законы.сама купила сапоги и истерила когда ей не захотели возвращать деньги.почитайте мои отзывы и сразу поймете что я нормальный человек ответственный и положительный и покупатель и продавец.
~ 02 ноября 2013 (16:17) ~
спасибо большое за прекрасное платье ))) размер идеально подошел)))отличный продавец , ответил на все мои вопросы ))) очень рада удачной покупке )))всем рекомендую !!!!!!
~ 03 октября 2013 (20:12) ~
Спасибо за обновку!Была рада сотрудничеству!!! Адекватных Вам покупателей и удачных покупок...
ответ для северодонецк
03 октября 2013 (20:15)
спасибо и Вам!носите на здоровье)
~ 25 сентября 2013 (17:42) ~
Приятно оставлять отзыв - очень отвественный покупатель и просто приятная девушка!!Мои рекомендации и наилучшие пожелания!!
Спасибки Вам за сотрудничество,носите с удовольствием!!
Обращайтесь еще-всегда помогу!!!
Удачных Вам сделок!!
Спасибки Вам за сотрудничество,носите с удовольствием!!
Обращайтесь еще-всегда помогу!!!
Удачных Вам сделок!!
~ 15 сентября 2013 (23:42) ~
Не могу согласится с ниже сказанным!!!!!!!! Очень Хороший покупатель, и более уверенна в том что очень хороший продавец!!!!! очень добросовестный и корректный :-) Удачки Вам, крепкого здоровья Вам и Вашим родным :-)
ответ для german100@i.ua
16 сентября 2013 (09:11)
спасибо огромное!пусть вас хранит Господь)
~ 12 сентября 2013 (21:08) ~
скандальная и неприятная особа! невыполняющяя своих обязательств и обещаний! при покупке зимних сапожек было указано состояние хорошее пришли.. очень изношенные и при этом влажные и ужасно пахнущие.
конечно же я потребовала возврата. оплатила я только получение а отправку назад не оплачивала на условиях неразглашения этой неприятности на просторах нета. я естественно не писала отзыва а спустя время обнаружила отзыв о себе с очень неприятным содержанием а сколько было написано мне сообщений с таким содержанием что я подумала о неадекватности этого человека или как минимум о ее невоспитанности такого я давно не читала. так что если кто хочет испортить себе настроение вам с ней по пути!!! удачи.!!!
конечно же я потребовала возврата. оплатила я только получение а отправку назад не оплачивала на условиях неразглашения этой неприятности на просторах нета. я естественно не писала отзыва а спустя время обнаружила отзыв о себе с очень неприятным содержанием а сколько было написано мне сообщений с таким содержанием что я подумала о неадекватности этого человека или как минимум о ее невоспитанности такого я давно не читала. так что если кто хочет испортить себе настроение вам с ней по пути!!! удачи.!!!
ответ для annadev29
14 сентября 2013 (17:03)
бессовестная особа!испортила мне сапожки которые уже давно купили. почитайте ее отзывы и мои.сделайте выводы)даже не расстроилась из=за ее неадекватности
~ 29 мая 2013 (22:19) ~
Отличный покупатель! Быстрая оплата. Сделка прошла успешно. Рекомендую!
0 год