Пользователь
2016 год
~ 23 августа 2016 (15:14) ~
Спасибо за заказ и отличную сделку, быстрая оплата и приятное общение:) обращайтесь к нам еще за канцтоварами, Всегда рады!!!
С Ув.
С Ув.
~ 24 мая 2016 (20:57) ~
Замечательная клиентка. Приятное , легкое общение.Самые лучшие рекомендации!!!!
2015 год
2014 год
2012 год
2011 год
~ 31 декабря 2011 (02:13) ~
ПОздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю Вам успешного, светлого и радостного года!