Пользователь
2014 год
~ 21 мая 2014 (08:45) ~
Покупатель заказал товар, получил реквизиты на оплату, товар мной был забронирован на складе для выкупа, а покупатель передумал. Отказаться от брони я не могу, такие условия работы с поставщиком, итог сотрудничества: -450 грн на забронированную игрушку.
Думайте, иметь дело с человеком или нет.
Думайте, иметь дело с человеком или нет.
ответ для Altima
27 мая 2014 (13:57)
Извинюсь еще раз и здесь. Извините, что подвела - не было стабильного доступа к интернету, не смогла оперативно сообщить об отказе.
~ 27 января 2014 (14:18) ~
Спасибо Марии за покупку! Сделка прошла очень быстро и легко,
и я без сомнений осталась довольна!
Носите пальто с удовольствием!
И обращайтесь еще, буду всегда Вам рада!
и я без сомнений осталась довольна!
Носите пальто с удовольствием!
И обращайтесь еще, буду всегда Вам рада!
~ 11 января 2014 ~
Очень приятная и ответственная девушка!!! Мария, и вовсе Вы хлопот мне не доставили,,,а то,что там по-мелочам ...так у кого не бывает в предверии праздников! ,,,так что всё в порядке! Ооочень рада нашему знакомству!!!!!
ответ для polushka
15 января 2014 (18:20)
Спасибо! Тоже рада знакомству. Буду у вас еще заказывать.
2013 год
~ 21 октября 2013 (16:18) ~
Очень приятный и доброжелательный продавец!Покупкой осталась очень довольна!Желаю удачных покупок и продаж!
~ 22 августа 2013 (23:05) ~
Отличный покупатель, очень приятно было познакомиться! Развивайтесь с удовольствием! Всего вам доброго)))
~ 06 августа 2013 ~
Я не понимаю таких людей, как Вы, высылаете такие вещи, что нельзя одеть ребенку,т.к они грязные,а потом еще и возмущаетесь, что выставила Вам негативную оценку. Вернув мне деньги, Вы мне посоветовали отнеси вещи в храм,что я и сделаю в ближайшее время.Так что просить меня написать админу и изменить оценку, бессмысленно, таких продавцов как Вы, надо наказывать!(хотя бы таким способом)
ответ для bybez
07 августа 2013 Негативной оценкой и вашими лживыми отзывами я не возмущалась. Я -вернула деньги вам полностью за товар, который вам не подошел. Попросила изменить вашу оценку. Вы в неадеквате, похоже, за что и получили минус в репутацию.