~ 30 ноября 2015 (17:45) ~
У Александра мне посчастливилось быть и покупателем и продавцом, с уверенностью могу сообщить - с Вами очень приятно общаться и сотрудничать!100%-но ответственный, аккуратный, внимательный и просто очень милый человек!!!!!!! Рекомендую всем.