Пользователь
2016 год
~ 02 февраля 2016 (18:54) ~
Большое спасибо за фиалочки и за подарочек.Приятный и хороший продавец.Буду еще обращаться!!!
ответ для Татьяна Фенько
02 февраля 2016 (19:21)
Татьяна, и Вам спасибо большое!Пусть цветочки быстрее подрастают, цветут и радуют Вас!Обращайтесь, всегда Вам буду рада!
2015 год
~ 12 ноября 2015 (20:35) ~
Очень хороший, ответственный продавец. Приятнейший человек.Отличный консультант.Всем рекомендую и советую.
ответ для vitysuk
12 ноября 2015 (21:26)
Спасибо Вам большое! Обращайтесь, всегда буду рада Вас видеть! Пусть Ваши фиалочки растут, цветут и радуют Вас!