Пользователь
Рег-яРегистрация: 02.01.2011 | ВходПоследний вход: 18.03.2024 (23:00)
2021 год
2020 год
2013 год
~ 02 августа 2013 (15:52) ~
От общения и сотрудничества только самые положительные впечатления! Спасибо!
2012 год
~ 06 октября 2012 (02:21) ~
Отличный порядочный покупатель и очень хороший человек. Тактичный в постановке вопросов. Оплата без задержек. Всем рекомендую к сотруднечеству! Буду рада вас видеть сново!
~ 27 марта 2012 (15:00) ~
Скажите, пожалуйста, какие пальто Вы покупали. Хочу купить плащик, но как-то боюсь за качество. Подскажите если вам не сложно. Спасибо.
ответ для alyonataya
08 октября 2012 (15:46)
здравствуйте, простите за опоздание, но не очень часто захожу в эти закладки. Товар отличный, качество хорошее. Пальто стирала даже дома. не полезло.