Пользователь
Рег-яРегистрация: 05.09.2015 | ВходПоследний вход: 22.01.2020 (20:39)
2015 год
~ 23 ноября 2015 (17:28) ~
Отличный покупатель!!!
Только положительные отзывы,и рекомендации!!!
Знает чего хочет,мгновенная оплата!!!
От сделки масса положительных эмоций!!!
С такими покупателями работать одно удовольствие!!!
Спасибо за покупку!!! Заходите еще,всегда Вам рада!!
Только положительные отзывы,и рекомендации!!!
Знает чего хочет,мгновенная оплата!!!
От сделки масса положительных эмоций!!!
С такими покупателями работать одно удовольствие!!!
Спасибо за покупку!!! Заходите еще,всегда Вам рада!!