Пользователь
2017 год
2012 год
~ 06 февраля 2012 (17:32) ~
Очень приятный и добросовестный продавец, спасибо!!
ответ для lady...vinter
11 февраля 2012 (11:02)
спасибо, было приятно
2011 год
~ 25 сентября 2011 (07:51) ~
Спасибо за штанишки,отличный продавец,всем рекомендую
Все быстро и оперативно.
Все быстро и оперативно.
~ 02 февраля 2011 (13:21) ~
Галина замечательный,ответственный покупатель!!!
Сделка проходила при помощи моего мужа, Галина пришла вовремя,без опозданий.
После рассмотрения ею вещи ДОМА был обнаружен нюанс, о котором она мне спокойно сказала и мы решили вопрос полюбовно и в течении часа.
Спасибо вам,Галочка, за сделку, очень приятно с вами работать!!!
Сделка проходила при помощи моего мужа, Галина пришла вовремя,без опозданий.
После рассмотрения ею вещи ДОМА был обнаружен нюанс, о котором она мне спокойно сказала и мы решили вопрос полюбовно и в течении часа.
Спасибо вам,Галочка, за сделку, очень приятно с вами работать!!!
ответ для Льва
05 февраля 2011 (12:06)
И Вам спасибо большое, очень приятное впечатление осталось от сделки и от общения! Подобрали очень подходящий)) способ доставки (спасибо мужу).Приятно было познакомиться и пообщаться и по другим вопросам также!!