Пользователь
2012 год
~ 12 сентября 2012 (16:01) ~
Человек очень нетерпеливый, и похоже что нервный.
ответ для muzoff
23 сентября 2012 (22:01)
если человек еще перед покупкой говорит, что не нужно ему звонить (хоть никто звонить и не собирался, просто попросила моб тел на всякий случай), то что говорить тогда, если после сделки возникнут какие-то вопросы, к кому за помощью обращаться??? и вообще какой смысл с Svetulichka общаться, если все такие телефоны можно купить гораздо дешевле... ищите дальше лохов...
~ 16 июня 2012 (19:51) ~
Приятная в общении, ответственная как покупатель. Мои рекомендации!
ответ для Люблю Жизнь
23 сентября 2012 (22:02)
спасибо, и вы большой молодец
2011 год