Пользователь
2017 год
~ 09 ноября 2017 (13:51) ~
Спасибо за покупку.Рекоменду отличного покупателя!))
2016 год
~ 13 декабря 2016 (22:09) ~
Спасибо огромное за чудесные рукавички! Они просто супер! Тепленькие, в меру плотные и безумно красивые (нам под белую шапочку с шубкой вообще улет)!
И все эти прелести за такую более, чем адекватную цену)))
Огромная Вам благодарность!
Сервис, доставка все на 5+
Всего Вам самого доброго и побольше благодарных покупателей!!!
И все эти прелести за такую более, чем адекватную цену)))
Огромная Вам благодарность!
Сервис, доставка все на 5+
Всего Вам самого доброго и побольше благодарных покупателей!!!
ответ для omella-Елена
22 января 2017 (23:19)
Спасибо вам))) с вами приятно работать))) хороших вам покупочек и носите с удовольствием))
~ 01 ноября 2016 (16:19) ~
никогда не писала отзывы негативные, но тут просто не очень хороший поступок данного продавца! Договаривали о покупке рукавичек, я из забронировала, ждала реквизиты, уточнила замеры сказала что подходит, через некоторое время вместо реквизитов мне пишет что они проданы только что!!! но она дико извиняется...что мне Ваши извинения? это не красиво и так продавцы себя не ведут!
ответ для Grindey.E
02 ноября 2016 (19:24)
Не красиво сейчас поступили вы. Все заказы принимаются через кнопку заказать, я думаю вы должны знать правила сайта, заказ вы не сделали, на брони товар не стоял, вы заказ не делали, деньги на предоплату не вносили. Более того, мы извинились перед вами и предложили альтернативу, бесплатную доставку. Спорный вопрос, о некрасивом поведении! В следующий раз, следите за своими действиями, перед тем как писать что-либо о продавцах и о других людях.