Пользователь
2015 год
~ 08 октября 2015 (14:26) ~
Спасибо за покупку!
Ответственный порядочный покупатель.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
РЕКОМЕНДУЮ!
Ответственный порядочный покупатель.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
РЕКОМЕНДУЮ!
~ 01 октября 2015 ~
Купила курточку по описанию в идеальном состоянии( ни пятен ,ни дырочек). На самом деле внизу и на рукавах протертые дырочки.Товар не отвечает описанию, просила вернуть деньги(1150), продавец отказался - возврат не предусмотрен. Да, возврат не предусмотрен, если у вас вещь в идеальном состоянии, а мне она не подошла под цвет глаз, а есле товар не такой, как вы описали, то если человек имеет совесть, должен вернуть деньги.Берегитесь мошенников.
ответ для 0676887476
03 октября 2015 (13:40)
куртка детская -не подошла маме под цвет глаз ,что еще можно сказать,по моему с этим диагнозом всё понятно.