Пользователь
Рег-яРегистрация: 30.07.2015 | ВходПоследний вход: 02.06.2026 (12:12)
2016 год
~ 23 января 2016 (20:11) ~
Отличный продавец, отличная обувка за смешную цену. Продавец вежливый и внимательный, я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы. быстрая отправка и хорошая упаковка! В общем сделкой я довольна!