~ 07 октября 2012 (23:40) ~
Очень порядочный и ответственный покупатель. Сделка прошла отлично. Все как договаривались)))
Самые лучшие рекомендации!!! Приятных вам покупок и продаж на Кидстаффе!!!
ответ для Евика
24 января 2013 (23:24)
И Вам огромное спасибо!!!