Пользователь
2020 год
~ 16 января 2020 (07:51) ~
Спасибо за покупку.
Покупатель ответственный, оплата своевременная.
Удачных Вам сделок.
Покупатель ответственный, оплата своевременная.
Удачных Вам сделок.
2017 год
~ 17 марта 2017 (13:05) ~
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному заказчику :)
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ,за то что выбрали наш любимый Корбактол, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ,за то что выбрали наш любимый Корбактол, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!!!
2016 год
2014 год
~ 09 января 2014 (17:17) ~
спасибо огромное!!! )) поучила ) довольны )))
2013 год
~ 31 мая 2013 (15:27) ~
Порядочный , быстрый покупатель и просто хорошая девушка! Рекомендую!
2012 год
~ 01 сентября 2012 (19:47) ~
очень хороший покупатель, знает, чего хочет, быстрая проплата, с пониманием отнесся к некоторым нюансам, возникшим с моей стороны.
С Вами очень приятно было иметь дело, большое спасибо за покупку, желаю удачных сделок!!!:))
С Вами очень приятно было иметь дело, большое спасибо за покупку, желаю удачных сделок!!!:))
ответ для ...Евгения...
13 сентября 2012 (13:52)
Большое спасибо за сапожки и за ответственный подход к сделке. Хороших Вам продаж и благодарных покупателей!
