Пользователь
2017 год
2015 год
~ 31 января 2015 (18:31) ~
Продавец-очень приятная девушка,и стульчик нашему малышу и нам очень понравился.Всем советую,у кого есть детки,такой стульчик.
~ 28 января 2015 (21:20) ~
Большое спасибо за стульчики. Качество стульчиков хорошее, как и обслуживание. Советую.
2014 год
2013 год