Пользователь
Рег-яРегистрация: 10.06.2015 | ВходПоследний вход: 24.10.2020 (20:27)
2015 год
~ 17 октября 2015 (15:10) ~
Никогда не связывайтесь! Это типичный мошенник, что занимается перекупкой. Сначала покупает, потом придумывает кучу причин, чтоб вернуть деньги обманным путём, это первый раз вообще когда так напышенно вымагают деньги ,без всяких компромисов. Настя,просто далее, нужно указывать, что вы занимаетесь перекупкой. Или просить чтоб товар вам выслали на примерку. Вы хоть знаете сколько сейчас стоят новые тероботинки? У вас ещё совести хватает гадости писать?
ответ для Marianna155
17 октября 2015 (19:43)
Я перекупкой не занималась никогда, покупала сапожки для своего сына 3,5 годика. Так грязью обливать нельзя - Вам дороже выльется. А сапожки я отнесла в аптеку, где собирают корзину для детского дома, нам маленькие сапожки не нужны, да еще с трещинами. Это очень плохой товар, я фото дефектов сбросила модераторам сайта.