Пользователь
2011 год
2010 год
~ 09 декабря 2010 (17:04) ~
Наташенька отличный покупатель и очень приятный, хороший человек! Много раз заказывала у меня и всегда все отлично проходило! очень ответсвенный, порядочный человек! Всем бы таких хороших покупателей как Наташа!
Спасибо тебе! Желаю тебе всегда успешных покупок!
Спасибо тебе! Желаю тебе всегда успешных покупок!