Пользователь
2017 год
2015 год
~ 28 января 2015 (14:46) ~
Получили посылочки! Начнем с того, что Инночка не вложила сарафанчик и без вопросов вдогонку отправила за свой счет!! Это говорит о исключительной порядочности Продавца! Вещи в идеальном состоянии, не говоря о том, что цена более , чем приемлемая, я , лично, не ожидала, потому что понятие о состоянии б/у у всех разное..поэтому лично я буду не выпускать из поля зрения все , что Инна выставляет на продажу! Спасибо вам большое!побольше бы таких Продавцов!!
2014 год
~ 15 февраля 2014 (13:24) ~
Замечательный покупатель,оплата пришла в срок. Надеюсь,вам все понравится,удачи!
~ 03 февраля 2014 (14:25) ~
Хочу написать еще один мегаположительный отзыв отличному покупателю!
Всем рекомендую!
Сотрудничаем не первый раз! Только положительные впечатления!!!!
Спасибо! С ув. Катерина
Всем рекомендую!
Сотрудничаем не первый раз! Только положительные впечатления!!!!
Спасибо! С ув. Катерина
2013 год
~ 20 декабря 2013 (19:18) ~
Порядочный и ответственный покупатель! Наилучшие впечатления от сотрудничества! Спасибо за покупку! Буду рада вас видеть на своей страничке! С ув. Катерина
~ 25 мая 2013 (23:11) ~
очень приятный покупатель,вежливая, порядочная девушка! оплатила все во время,одно удовольствие работать с таким ответственным и доброжелательным покупателем! очень позитивное общение и самые наилучшие впечатления от сделки!!большое спасибо за заказ!!! пусть вся косметика будет на 1000% эффективной!пусть Ваша красота сияет здоровьем!!
0 год