Пользователь
Рег-яРегистрация: 26.11.2010 | ВходПоследний вход: 12.05.2019 (21:21)
2013 год
~ 04 августа 2013 (20:33) ~
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ЛЕНОЧКОЙ!!!! ПОКУПАТЬ У НЕЁ - ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ! ВЕЩЬ Б/У ВСЕГДА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! ОТ ОБЩЕНИЯ - МАССА ПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, ОТ ПОКУПОК - В ТЫСЯЧУ РАЗ БОЛЬШЕ!!! ЛЕНОЧКА, СПАСИБО, УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
ответ для KaLiNa1973
06 августа 2013 (20:15)
Спасибо,девочки!Носите в удовольствие!)))
~ 09 января 2013 (17:40) ~
спасибо за покупку, от сделки только позитив и отличное настроение, выздоравливайте, всех Вам благ и всегда рада видеть Вас в числе своих любимых покупателей.)
ответ для natka_1984
09 января 2013 (18:22)
Спасибо!Взаимно!С удовольствием будем заходить за обновками:)
2012 год
~ 25 ноября 2012 (21:05) ~
Хороша людина, приємна у спілкуванні,завжди море позитиву від нашої співпраці! Дякую Кідстафу за наше знайомство.
Здоровя, удачі,Вам і Полінці!
Здоровя, удачі,Вам і Полінці!
ответ для solja
25 ноября 2012 (22:02)
Дорога наша,Романіє,ми Вас дуже-дуже любимо:))Дякуємо за те,що Ви в нас є!Здоров"я,вдачі,благополуччя і всього самого найкращого Вам і Вашій родині!!!
~ 30 октября 2012 (14:43) ~
Хочу поблагодарить продавца и выразить огромную благодарность,за сапожки(в идеальном состоянии) и за подарки,что особенно было приятно и очень меня растрогало,что бывают ещё такие честные и добрые люди.Спасибо огромное!
ответ для andria
31 октября 2012 (18:41)
Галочка,спасибо за добрые слова!Пусть сапожки греют дочурке ножки:)Малявочек тоже хотелось порадовать,надеюсь,лошадки им понравились?;))Заходите еще,всегда Вам рада!!!
~ 11 апреля 2012 (08:27) ~
Мне хочется выражать в 1000-ый раз благодарность этому продавцу - замечательной девушке, прекрасному человеку!!! Спасибо Вам, Леночка, всегда приятно с Вами работать!!! Вещи всегда в отличном состоянии, стоящие. Настоятельно рекомендую!!!! 100% - знак качества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответ для KaLiNa1973
11 апреля 2012 (17:08)
Замечательная семья!Всегда с наилучшими пожеланиями и от души отправляю посылки.Очень рада нашему знакомству.Спасибо Вам!!!:)
~ 12 марта 2012 (23:02) ~
Леночка, еще раз хочу Вам выразить свою благодарность за чудесную вещь, которая стала чудесным подарком! Реглан подошел по размеру замечательно - у нас с Вами получилось (я про замеры)!!! :) Очень хотелось бы, что бы все были такими внимательными и терпеливыми продавцами, как Вы. Удачных Вам сделок!!!
ответ для vorozheya
13 марта 2012 (09:49)
Юля,спасибо за покупку!Пусть муж носит с удовольствием!Iceberg-солидный бренд для солидных людей:)
Было очень приятно с Вами сотрудничать!
Удачи Вам!
~ 22 февраля 2012 (10:16) ~
Самые наилучшие отзывы об этой девушке!!!! Всем рекомендую!!!! Вы даже не представляется, на сколько сайту повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Были бы все такими!!!!!!!!!!!!!!!! Леночка, Вам всего только самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваши вещи всегда радуют!!!!!!!!!!!!!!!!
ответ для KaLiNa1973
24 февраля 2012 (20:46)
СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!:))
2011 год
~ 08 декабря 2011 (03:10) ~
Спасибо Леночке за покупку! Прекрасный покупатель, замечательный собеседник! От сделки и общения - море позитива!!! Желаю тебе, дорогая, всего самого наилучшего!!! Всегда приятно общаться с такими солнечными и светлыми людьми! Добра и благополучия тебе и твоим близким!!!
ответ для Karolina
08 декабря 2011 (18:16)
Спасибо,солнышко,за тёплые слова,реально греют даже на расстоянии:)От всей души желаю всех благ,пускай тебя окружают лучшие из лучших.Ты очень хорошая...Счастья тебе!
~ 08 ноября 2011 (07:33) ~
Отличный продавец, все быстро и качественно.Внимательная и приятная девушка.Всем рекомендую!!! Спасибо Вам большое за пуховик, он просто супер!
ответ для Rusa10
09 ноября 2011 (09:43)
Приятно,что покупка Вас порадовала.Пуховик нашёл свою хозяйку!:)Носите с удовольствием!Спасибо Вам!
~ 04 октября 2011 (20:32) ~
Получила массу удовольствия от общения с Леночкой!!!!!! Приятнейшая девушка, ОТВЕТСТВЕННАЯ!!!!!! и ПОРЯДОЧНАЯ!!! СПАСИБО!!!!!!!!
ответ для ЛенчикТ
04 октября 2011 (21:47)
Это все взаимно!Спасибо большое,тёзка!;)Удачных продаж и самых позитивных покупателей!!!
0 год