Пользователь
2017 год
~ 22 сентября 2017 (20:50) ~
Сделка в который раз прошла отлично и без заминок. Качество товара отличное! Всем рекомендую к сотрудничеству!
ответ для ника 15092010
23 сентября 2017 (12:34)
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции: приятное общение, быстрая оплата. Спасибо за покупку
~ 07 сентября 2017 (12:48) ~
Мне очень приятно написать сегодня отзыв о столь позитивном, пунктуальном и просто замечательном продавце. Огромное спасибо Вам за за ответственность, порядочность,что Вы проявляете интерес и беспокойство к покупателям. Вы для покупателя- ПРОСТО МЕЧТА! Я конечно всем рекомендую. Спасибо и удачи Вам!
ответ для gorolga
07 сентября 2017 (15:08)
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному покупателю и хорошему человеку. Очень довольна сотрудничеством. Всё быстро и чётко. Добросовестный, вежливый и ответственный человек. Спасибо!
2014 год
2013 год
2012 год
~ 10 мая 2012 (20:25) ~
Только сейчас прочла у себя негативный отзыв от Вас. Пишу ответный. Сделкой осталась недовольна. Странный продавец - не проверил костюм перед отправкой, и он пришел с поломанным бегунком и дырочкой возле эмблемки!!! мы отремонтировали его за свой счет и подарили малообесепеченному мальчику. Это ВАША вина, что не проверяете товар перед отправкой!!!! Вы как организатор СП обязаны проверять товар, тем более если он такого низкого качества!
ответ для Афродита18
15 мая 2012 (14:48)
Здравствуйте,где вы здесь в моим словах нашли негативный отзыв????ЦитируюСтранный покупатель,немогу добиться ответ,на простой вопрос!!!Всем понравились костюмы,чем вам не угодили???
~ 27 февраля 2012 (16:47) ~
Я осталась недовольна сделкой, во-первых после перевода денег - заказ получила, только через три недели, постоянно возникали какие то проблемы. Во-вторых, товар ужасного качества, и близко нет того, что показан на фото. ВСЕ швы на брюках - не обработаны, кругом торчат нитки, вообщем такое впечатление, что это краденый товар с фабрики - не отшитый до конца. Я понимаю,что цена смешная, но тогда нужно указывать в объявлении, что цена соответствует качеству, а не так, что на фото в объявлении очень симпатичные брючки - а в реале полная ерунда, которую даже дома страшно одевать. Спасибо вам еще раз!!!
ответ для KSU2505
01 апреля 2012 (20:09)
Во-первых это СП,во-вторых, я писала и предупреждала в теме,когда товар будет у поставщика, и когда он его отправит мне(надо читать тему).Насчёт качества,мне поставщик прислал фото и уверял что брюки всем понравяться,что качество очень хорошее и т.д.Какие ко мне притензии,я такой же покупатель как и вы??!!!!!
2011 год
~ 12 августа 2011 (23:53) ~
Спасибо большое! Остались покупкой очень довольны!
~ 22 мая 2011 (14:53) ~
Спасибо большое!Комбез просто отличный!и главное-по размеру!
ответ для Agneshenka
08 июня 2011 (20:23)
Спасибо Вам большое за положительные отзывы.
0 год