Пользователь
2012 год
~ 21 апреля 2012 (19:15) ~
Ксения, отличный покупатель!!! Без всяких заморочек, распросов, допросов и всего такого. Выбрала, оплатила, получила, а самое главное осталась довольна!!!Я очень рада, что обрела такого покупателя, как ВЫ. Носите с удовольствием и конечно заглядывайте к нам еще!!! Удачных вам покупочек и продаж!!!
2011 год
~ 25 ноября 2011 (18:27) ~
Извините, что там много времени прошло с дня покупки - но хороший отзыв не когда не поздно написать ХОРОШЕМУ ПОКУПАТЕЛЮ!!!!ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,ПОРЯДОЧНЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!
Будут нужны подарки к Новому году - обращайтесь к нам!
Всегда Рады таким положительным клиентам:-)))))
Будут нужны подарки к Новому году - обращайтесь к нам!
Всегда Рады таким положительным клиентам:-)))))