Пользователь
2018 год
~ 28 сентября 2018 (14:44) ~
Очень рада знакомству с Вами) Отличнейший покупатель: позитивный, оперативный, очень приятно и комфортно работать и общаться с такими замечательными покупателями). Буду рада сотрудничать с Вами ещё не один раз! спасибо Вам огромное за покупку, непременно жду Вас снова! Мои наилучшие рекомендации
2016 год
~ 27 октября 2016 (17:58) ~
Очень положительный, светлый и доброжелательный в общении человек, порядочный, пунктуальный и ответственный покупатель!) Всегда только положительные эмоции) Особенно ценна обратная связь) Я желаю Вам только удовольствия от каждой покупки и такого же приятного общения со всеми))) И очень рада буду видеть Вас снова у себя в гостях)