Пользователь
2016 год
~ 26 октября 2016 (23:30) ~
Спасибо, Вам Женечка, ОГРОМНОЕ!!!
Все три позиции, которые я получила порадовали и меня и ребенка!!!
Качество игрушечек отличное!
Цены - шоколад!))
Низкий Вам поклон за то, что дарите радость нашим деткам!!!
Все три позиции, которые я получила порадовали и меня и ребенка!!!
Качество игрушечек отличное!
Цены - шоколад!))
Низкий Вам поклон за то, что дарите радость нашим деткам!!!
ответ для omella-Елена
27 октября 2016 (08:37)
Спасибо И Вам за Приятное общение!!!Очень Рада что Все Понравилось и Подошло!)))Заходите ЕЩЕ!!!