Пользователь
2017 год
2015 год
~ 18 октября 2015 (10:25) ~
Получила платье, подошло, очень хорошее) продавец отвечал на все вопросы в процессе переезда посылки, что не может не радовать) советую !
ответ для malayalena
18 октября 2015 (10:30)
Спасибо Вам за покупочку, приятно было иметь с Вами дело! Обращайтесь еще!!!
~ 31 июля 2015 (15:57) ~
Спасибо огромное за пуховик, очень понралися, ностояние СУПЕР!!!! Рекомендую как очень отвественного и честного продавца, буду еще к Вам заходить )))) Удачи!
ответ для lorka2007
31 июля 2015 (17:07)
Пожалуйста ,тогда желаю вам чтобы служил на все 100%,носите с удовольствием:)))....