Пользователь
2017 год
2015 год
~ 10 апреля 2015 (07:13) ~
Рекомендую !!! Все быстро и без всяких проблем, замечательный покупатель. Приятных Вам покупок !
2014 год
~ 28 марта 2014 (21:50) ~
Прекрасный покупатель,приятное общение! Самые наилучшие рекомендации!!!! Спасибо за покупку!
2013 год
~ 27 августа 2013 (10:32) ~
Посылку получила-все отлично
Рекомендую как порядочного продавца!
Рекомендую как порядочного продавца!
~ 29 января 2013 (21:16) ~
Отличный покупатель! Приятное общение, моментальная оплата. Буду рада снова с Вами сотрудничать, обращайтесь!)))
2012 год
~ 09 марта 2012 (20:59) ~
Специально для чайничков - как долго заряжаются батерейки зависит от зарядного устройства, вы купили только батерейки так в чем дело, спасибо что подпортили рейтинг,и если что-то пришло не целое я бы вам без проблем поменяла!
ответ для VL
15 апреля 2012 (12:21)
Милая девушка,вот только нашла Ваш отзыв,ругаться не вижу смысла.НО! при покупке Вы уверяли меня что это АКАММУЛЯТОРЫ!(дело не в форме а качестве!даже так было),а через какое зарядное оно будет заряжаться роли не играет.И к Вашему сведению на будущее-акаммуляторы даже в руке тяжелее весят чем обыкновенные батарейки,и то что на них написано еще не значит что это именно акаммулятор!На заборе написано х... НО! это же забор!Лишний раз вынудили меня написать что у Вас некачественный товар!
0 год
